Contáctenos y nos comunicaremos a la brevedad.

Dirección:

   Indiana 260, Piso 5, Oficina 508,
   Colonia Ciudad de los Deportes,
   C.P. 03710, México, D.F.
   Metrobús: Cd. de los Deportes
   Metro: San Antonio

  Teléfonos:

   +52 (55) 5687-22-03
   +52 (55) 5687-26-01
   +52 (55) 5687-25-07
   +52 (55) 5687-22-07
   +52 (55) 5687-23-21

   Fax. +52 (55) 5687-26-28

 


  Staff ICC México

  María Fernanda Garza Merodio

  Presidente

 

  Yesica González Pérez

  Directora General

  ygonzalez@iccmex.org.mx

 

  Laura Altamirano López

  Directora de Comisiones y Grupos de Trabajo

  laltamirano@iccmex.org.mx

 

  María Fernanda David Gonzalez

  Gerente de Comisiones y Grupos de Trabajo

  fdavid@iccmex.org.mx

 

  Abigail Blanco Rojano

  Coordinadora de Eventos, Asistente de Presidencia y Dirección General

  ablanco@iccmex.org.mx

 

  Alexandra Ellis Icaza

  Coordinadora de Comunicaciones

  aellis@iccmex.org.mx

 

  Salvador Santana Gutiérrez

  Administrador

  ssantana@iccmex.org.mx

 

  Silvia Urrutia Castillo

  Publicaciones y Cobranzas

  surrutia@iccmex.org.mx

 

  María del Carmen Montoya Sanchez

  Asistente de Comisiones y Grupos de Trabajo

  mcmontoya@iccmex.org.mx

 

  José Chávez Ramírez 
  Asistente